МБОУ "Кулигинская СОШ"
с. Кулига, Кезский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    обед.
    18 марта 2024, 10:05

    Каким должен быть школьный обед? Школьный обед должен быть сбалансированным и питательным, чтобы обеспечить детей необходимыми питательными веществами для здоровья и развития. Важно, чтобы школьный обед включал разнообразные продукты из всех групп пищевых веществ: белки, углеводы, жиры, витамины и минералы. Школьный обед должен быть не только полезным, но и вкусным, чтобы дети с удовольствием его ели. При этом важно следить за качеством продуктов, исключать или ограничивать жирные, сахаристые и высококалорийные блюда. Школьный обед должен быть приготовлен с соблюдением всех санитарных норм и правил безопасности пищевых продуктов.
    ДОЧКИ-МАТЕРИ!.
    09 марта 2024, 15:14

    Накануне праздника в школе прошел конкурс "Дочки -матери". На конкурсе было много юмора, красоты, нежности, потому что участвовали мамы с дочками, даже классные мамы! Создали настроение мальчишки, которые поздравили своих одноклассниц и учителей с праздником, даже сделали бусы из макарон! Мамы и дочки проходили интересные испытания: танцы, колыбельные, творчество... Каждая пара победила в своей номинации и была награждена солнечными баранками, цветами и грамотой. Спасибо за участие! С праздником! Пусть в семьях царит тепло и радость!
    яндекс.
    28 февраля 2024, 12:51

    На платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» появились три новые функции, которые сделают подготовку к экзамену эффективнее: Команда методистов Яндекс Учебника разработала февральский пробный вариант ЕГЭ по информатике, соответствующий уровню госэкзамена.
    фестиваль.
    24 февраля 2024, 17:32

    Фестиваль патриотической песни - традиционное ежегодное общешкольное мероприятие. Второй год этот концерт был объявлен благотворительным, чтобы собрать средства в поддержку нашим бойцам. На концерте присутствовали ветераны Афганской и Чеченской войны. Мы очень рады, что они принимают наше приглашение. Взрослые и дети подошли к своему выступлению ответственно. Спасибо всем участникам фестиваля!
    Гыя.
    16 февраля 2024, 20:09

    После начала нового учебного года в нашей школе пополнение - юные воспитанники из Гыинской школы. Ученики с большим интересом начали посещать кружки "Образовательная робототехника" и "3Д моделирование" в рамках сетевого сотрудничества.
    ШАХМАТЫ.
    12 февраля 2024, 19:32

    8 февраля в объединении "Белая ладья" состоялась Познавательно-игровая программа «Веселые шахматы». В ходе игровой программы ребята продемонстрировали такие качества как логическое мышление, память и внимание, терпеливость и смекалка. Очень интересно наблюдать со стороны за такой активной, позитивной игрой.
    зарница.
    05 февраля 2024, 19:48

    На спортивном комплексе "Олимп" состоялся муниципальный этап военно- спортивной игры "ЗАРНИЦА ОТЦОВ. ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА". Участники выполнили силовые упражнения, стреляли из пневматической винтовки, оказывали доврачебную помощь пострадавшему, собирали и разбирали автомат и передавали информацию на расстоянии с помощью жестов. Огромное спасибо участникам за смелость! Отцы и дети вместе - это сила!
    112.
    28 января 2024, 17:56

    Будь осторожен! Очень многое зависти от самого человека, но иногда мы обращаемся за помощью к службам, которые призваны защищать и спасать людей. Это службы: милиция, скорая помощь, пожарная служба, аварийная служба газа. В экстренной ситуации звоните 112 - это единая система взаимодействия экстренных оперативных служб!
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ.
    23 января 2024, 14:59

    Родительский контроль питания в школе помогает создать здоровую среду для учеников, способствует развитию здоровых привычек питания и уменьшает риск развития ожирения и других заболеваний, связанных с неправильным питанием. Председатель родительского комитета Харитонова А. С. посетила школьную столовую с целью проверки организации здорового питания, а также соответствия блюд рекомендованной калорийности и пищевой ценности. В ходе проверки нарушений не выявлено. В столовой приготовлен вкусный полноценный обед!
    "Я-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ".
    18 января 2024, 08:53

    17 января - День детских изобретений, который был утвержден в 2004 году. Движение первых объявило о старте творческого марафона «Я - изобретатель». В акции принял участие ученик 4 класса. Снигирев Кирилл любит конструировать, его модель вертолета уже не первое изобретение.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie