МБОУ "Кулигинская СОШ"
с. Кулига, Кезский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    зарница.
    05 февраля 2024, 19:48

    На спортивном комплексе "Олимп" состоялся муниципальный этап военно- спортивной игры "ЗАРНИЦА ОТЦОВ. ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА". Участники выполнили силовые упражнения, стреляли из пневматической винтовки, оказывали доврачебную помощь пострадавшему, собирали и разбирали автомат и передавали информацию на расстоянии с помощью жестов. Огромное спасибо участникам за смелость! Отцы и дети вместе - это сила!
    112.
    28 января 2024, 17:56

    Будь осторожен! Очень многое зависти от самого человека, но иногда мы обращаемся за помощью к службам, которые призваны защищать и спасать людей. Это службы: милиция, скорая помощь, пожарная служба, аварийная служба газа. В экстренной ситуации звоните 112 - это единая система взаимодействия экстренных оперативных служб!
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ.
    23 января 2024, 14:59

    Родительский контроль питания в школе помогает создать здоровую среду для учеников, способствует развитию здоровых привычек питания и уменьшает риск развития ожирения и других заболеваний, связанных с неправильным питанием. Председатель родительского комитета Харитонова А. С. посетила школьную столовую с целью проверки организации здорового питания, а также соответствия блюд рекомендованной калорийности и пищевой ценности. В ходе проверки нарушений не выявлено. В столовой приготовлен вкусный полноценный обед!
    "Я-ИЗОБРЕТАТЕЛЬ".
    18 января 2024, 08:53

    17 января - День детских изобретений, который был утвержден в 2004 году. Движение первых объявило о старте творческого марафона «Я - изобретатель». В акции принял участие ученик 4 класса. Снигирев Кирилл любит конструировать, его модель вертолета уже не первое изобретение.
    баскетбол.
    12 января 2024, 19:19

    Сегодня для наших девчонок выдался отличный день. Они заняли второе место в зональных республиканских соревнованиях по баскетболу! Было тяжело физически и морально, но они это сделали!
    питание.
    28 декабря 2023, 07:55

    В школе проведен очередной мониторинг питания. Макароны и капустный салат могут быть полезными для организма, если они приготовлены правильно и включены в разнообразное питание. Салат из капусты содержит много клетчатки, которая помогает поддерживать здоровье кишечника и уменьшает риск развития различных заболеваний. Капуста также содержит витамин С, который помогает укрепить иммунную систему и защитить организм от свободных радикалов. Всех с наступающим Новым годом! Порадуйте себя вкусностями в новогодние каникулы!
    школа профессионалов.
    25 декабря 2023, 12:27

    В районном профессиональном конкурсе "Школа профессионалов" приняла участие ученица 8 класса нашей школы Сабурова Яна. Она представила свою модель современного костюма в номинации " Дизайнерское искусство". Яна создала прекрасный романтический образ. Молодец!
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    19 декабря 2023, 20:03

    В понедельник, 18 декабря прошли соревнования по волейболу среди 8-11 классов и учителей. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда 10-11 классов, 2 место заняла команда учителей, 3 место заняла команда 8-9 классов. Спасибо всем участником за игру!!!
    Орлята России.
    16 декабря 2023, 10:01

    В нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». Открылось мероприятие торжественным выносом флага Российской Федерации и исполнением Государственного Гимна РФ. В ходе праздничного события ребята познакомились с законами «Орлят», прочитали стихи, дали клятву и исполнили «Гимн Орлят России». А право вручить юным участникам движения значки-символы, было предоставлено членам школьного Совета Первых! Надеемся, что наши «Орлята» будут достойно носить это звание и станут гордостью школы, района, страны. В добрый путь, ребята!
    педсовет.
    11 декабря 2023, 18:39

    Педагогический совет по теме «Контрольно-оценочная деятельность учителя как необходимое условие управления качеством образования» состоялся в школе. Контроль и оценка– необходимая часть образовательного процесса. От того, как осуществляются проверка и оценка знаний учащихся, во многом зависит их учебная дисциплина, отношение к учёбе, формирование интереса к предмету, а также таких важнейших качеств, как самостоятельность, инициативность, трудолюбие. Педагоги еще раз вспомнили, что такое критериальное оценивание, уточнили критерии оценивания предметных результатов по учебным предметам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie