МБОУ "Кулигинская СОШ"
с. Кулига, Кезский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Онлайн-школа «Фоксфорд».
    11 октября 2023, 19:44

    В целях реализации задач национальных проектов «Образование», «Наука и университеты», «Цифровая экономика», повышения значения по региону «Индекса цифрового развития субъектов РФ», «Индекса цифровой зрелости», федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» информируем о бесплатном проекте от онлайн-школы «Фоксфорд» – Всероссийском форуме «Профессии в ИТ — решите, кем стать после школы». Проект предназначен для школьников 9-11 классов. Участие бесплатное. Форум пройдет 21-22 октября 2023 года на платформе «Фоксфорда» в формате вебинаров и нацелен на помощь в выборе дальнейшего направления обучения в актуальной отрасли. Записи занятий останутся в личном кабинете учащегося. Регистрация доступна по ссылке – http://it.foxford.ru/
    ПОДАРОК ЗООПАРКУ!.
    09 октября 2023, 22:40

    4 октября - День защиты животных. В нашей школе проходила акция «Подарок зоопарку». Общими усилиями учеников, их родителей, учителей и жителей нашего села удалось собрать около 300 кг овощей и фруктов, а также мягких игрушек, одежды, сумок. Зверюшкам зоопарка понравятся овощи и фрукты, выращенные на домашних огородах с. Кулига. А наши добрые сердца будет греть мысль, что проявили милосердие и заботу о братьях наших меньших!
    ШКОЛЬНОМУ РАДИО БЫТЬ!.
    04 октября 2023, 20:40

    В рамках Слёта руководителей волонтерских отрядов Удмуртской Республики «#МыВместе» проходил грантовый конкурс Росмолодежи. На конкурс был представлен проект Школьное радио "Ритм", защита которого проходила перед экспертами Росмолодёжи. По итогам конкурса проект получил поддержку, рекомендованную экспертным советом, в объеме 330 000 рублей. Поздравляем и благодарим советника директора по воспитанию Леонида Петровича Ваулина!
    Избирательная система.
    26 сентября 2023, 21:46

    Утро понедельника в нашей школе началось с классных часов в рамках проекта "Разговоры о важном". Беседу по теме "Избирательная система России" , которая приурочена к 30-летию создания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации провели председатель УИК № 21/03 Наталья Александровна Максимова и председатель УИК № 21/11 Ольга Вениаминовна Харитонова. С учениками старших классов детально познакомились с избирательной системой и принципами ее работы от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации до участковых избирательных комиссий нашего района. Основная цель занятия - формирование у детей четкой гражданской позиции, а также чувства ответственности за свое будущее и будущее страны.
    ЧАС ПРОФОРИЕНТАЦИИ.
    24 сентября 2023, 20:48

    В рамках профориентационного марафона "Россия - мои горизонты" для учащихся 6-7 классов состоялась классная встреча с выпускницей нашей школы Александрой Ваулиной. Александра с отличием окончила Ижевский медицинский колледж по специальности медицинская сестра, рассказала о необходимости данной профессии обществу. В настоящее время Саша развивает свое хобби - фотографию, и с увлечением посвятила ребят в мир света, ракурса, панорамы. Мальчишки и девчонки с радостью позировали, выбирали место для фотосессии, а некоторые даже попробовали сделать снимки с помощью профессиональной камеры.
    вынос флага.
    08 сентября 2023, 14:05

    Каждый понедельник перед "Разговорами о важном" проводится линейка "Церемония выноса флага РФ". В нашей школе этой чести удостаиваются лучшие ученики!
    В новый учебный год за новыми знаниями!.
    01 сентября 2023, 17:42

    1 сентября начинается марафон длительностью 9 месяцев, который можно сделать увлекательным, посещая объединения Центра образования «Точка роста». Выбирайте интересное вам направление!
    квиз.
    10 июня 2023, 08:04

    Более 350 лет, именно в этот день — 9 июня родился Великий российский император — Петр 1. Этому событию и был посвящен сегодняшний день в Центре «Точка роста». Для воспитанников пришкольного лагеря был организован квиз, в ходе которого дети познакомились с биографией императора, посмотрели познавательный мультфильм, ответили на вопросы викторины и выполнили творческие задания.
    последний звонок.
    24 мая 2023, 08:25

    Прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов! Закончились уроки, начинаются экзамены. Мы желаем всем выпускникам удачи на экзаменах, а всем остальным ребятам еще немножечко подождать и скоро начнутся каникулы!
    клещ.
    18 мая 2023, 07:05

    Во исполнении поручения Роспотребнадзора № 02/25260-2022-27 от 25.12.2020 г. «О проведении тематических «горячих линий» проводится тематическая горячая линия в период с 15 по 26 мая 2023 г. по вопросам профилактики клещевого энцефалита. Специалистом пункта ЗПП филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в городе Глазове в рамках горячей линии ведется ежедневное консультирование граждан по средствам телефонной связи, электронной почты и на личном приеме по адресу: ул.Кирова, д.27А каб.211, г.Глазов, Удмуртская Республика.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie