ШАХМАТЫ.
    12 февраля 2024, 19:32

8 февраля в объединении "Белая ладья" состоялась Познавательно-игровая программа «Веселые шахматы». В ходе игровой программы ребята продемонстрировали такие качества как логическое мышление, память и внимание, терпеливость и смекалка. Очень интересно наблюдать со стороны за такой активной, позитивной игрой.
    зарница.
    05 февраля 2024, 19:48

На спортивном комплексе "Олимп" состоялся муниципальный этап военно- спортивной игры "ЗАРНИЦА ОТЦОВ. ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА". Участники выполнили силовые упражнения, стреляли из пневматической винтовки, оказывали доврачебную помощь пострадавшему, собирали и разбирали автомат и передавали информацию на расстоянии с помощью жестов. Огромное спасибо участникам за смелость! Отцы и дети вместе - это сила!
    школа профессионалов.
    25 декабря 2023, 12:27

В районном профессиональном конкурсе "Школа профессионалов" приняла участие ученица 8 класса нашей школы Сабурова Яна. Она представила свою модель современного костюма в номинации " Дизайнерское искусство". Яна создала прекрасный романтический образ. Молодец!
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    19 декабря 2023, 20:03

В понедельник, 18 декабря прошли соревнования по волейболу среди 8-11 классов и учителей. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда 10-11 классов, 2 место заняла команда учителей, 3 место заняла команда 8-9 классов. Спасибо всем участником за игру!!!
    чтецы.
    18 ноября 2023, 20:09

Ко Дню народного единства и государственности Удмуртии в школе прошел вечер поэзии и музыки. В программе праздника состоялся конкурс чтецов и знакомство с жанром русского романса. Вместе с детьми выступили и педагоги. Мероприятие получилось познавательным и интересным! Чтецы поразили жюри "в самое сердце" своим искренним исполнением известных произведений!
    ШКОЛЬНОМУ РАДИО БЫТЬ!.
    04 октября 2023, 20:40

В рамках Слёта руководителей волонтерских отрядов Удмуртской Республики «#МыВместе» проходил грантовый конкурс Росмолодежи. На конкурс был представлен проект Школьное радио "Ритм", защита которого проходила перед экспертами Росмолодёжи. По итогам конкурса проект получил поддержку, рекомендованную экспертным советом, в объеме 330 000 рублей. Поздравляем и благодарим советника директора по воспитанию Леонида Петровича Ваулина!
    квиз.
    10 июня 2023, 08:04

Более 350 лет, именно в этот день — 9 июня родился Великий российский император — Петр 1. Этому событию и был посвящен сегодняшний день в Центре «Точка роста». Для воспитанников пришкольного лагеря был организован квиз, в ходе которого дети познакомились с биографией императора, посмотрели познавательный мультфильм, ответили на вопросы викторины и выполнили творческие задания.
    Зарница.
    16 мая 2023, 10:14

В яркий, солнечный, тёплый день наша команда стала участницей исторических событий: открытие районных первичных отделений Общероссийского движения детей и молодёжи "Движение Первых" и районная военно-спортивная игра "Зарница", посвящённая празднованию 100-летия создания Пионерии Удмуртии. Мероприятие прошло весело, интересно, познавательно!
    радуга открытий.
    27 апреля 2023, 09:23

Ежегодно в апреле для дошкольников проводится районный фестиваль «Радуга открытий». В этом году фестиваль прошел в номинациях: "В мире ЛЕГО", «Экологическая азбука», «Математическая карусель», «Лучшая детская работа». В конкурсах приняли участие ребята из нашей дошкольной группы, Снигирева А. заняла 1 место в номинации "Экологическая азбука"
    Школа профессиоанлов.
    24 марта 2023, 10:12

Состоялся районный конкурс "Школа профессионалов" среди учеников начальных классов, где наши ученики показали достойные результаты!