РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ.
    23 января 2024, 14:59

Родительский контроль питания в школе помогает создать здоровую среду для учеников, способствует развитию здоровых привычек питания и уменьшает риск развития ожирения и других заболеваний, связанных с неправильным питанием. Председатель родительского комитета Харитонова А. С. посетила школьную столовую с целью проверки организации здорового питания, а также соответствия блюд рекомендованной калорийности и пищевой ценности. В ходе проверки нарушений не выявлено. В столовой приготовлен вкусный полноценный обед!
    клещ.
    18 мая 2023, 07:05

Во исполнении поручения Роспотребнадзора № 02/25260-2022-27 от 25.12.2020 г. «О проведении тематических «горячих линий» проводится тематическая горячая линия в период с 15 по 26 мая 2023 г. по вопросам профилактики клещевого энцефалита. Специалистом пункта ЗПП филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в городе Глазове в рамках горячей линии ведется ежедневное консультирование граждан по средствам телефонной связи, электронной почты и на личном приеме по адресу: ул.Кирова, д.27А каб.211, г.Глазов, Удмуртская Республика.
    Родительское собрание "Семья - источник тепла".
    02 мая 2023, 09:56

27 апреля состоялось общешкольное родительское собрание "Семья - источник тепла". Работа родителей прошла по группам, ученики старших классов присутствовали на собрании вместе с родителями и стали участниками практических тренингов на базе Центра образования "Точка роста".
    Телефон доверия.
    13 апреля 2023, 11:35

Когда возникает чувство отчаяния, страха, боли, и не у кого спросить совета, на помощь могут прийти специалисты «Телефона доверия». Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой бывает проще, чем к родным и близким людям. Консультанты «Телефона доверия» круглосуточно, бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь. Суть такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых настроений детей, подростков и взрослых, защите их прав и укреплению семьи. Специалисты помогают абонентам разобраться в себе, мобилизовать собственные ресурсы для выхода из кризисной ситуации, найти свою цель в жизни. 8 800 2000 122 - Детский телефон доверия 8 800 100 80 72 - Молодёжный телефон доверия
    день.
    31 января 2023, 09:31

5 февраля 2023 года в 13:00, состоится День открытых дверей в ОЧНОМ формате. В рамках дня открытых дверей вас ждут:  знакомство с университетом  экскурсия по общежитию  встречи с представителями институтов и кафедр. Вы получите информацию о поступлении на обучение по программам:  среднего профессионального,  высшего образования,  процессе обучения,  студенческой жизни,  практике и трудоустройстве. Кроме того, желающие смогут получить консультации от специалистов Приемной комиссии в частном порядке. Мероприятие пройдет по адресу: г. Казань, тер. Деревни Универсиады, зд. 35.
    В помощь семье и детям!.
    30 января 2023, 13:48

"В помощь семье и детям" - так называлось мероприятие, которое провели с детьми, родителями и учителями специалисты района. Учащиеся 1-5 классов рисовали свою семью для последующего анализа и работы с педагогами. Ребята 6-8 классов разговаривали об одной из самых злободневных проблем нашего времени «Телефон: вред и польза». Для старшеклассников важнейшей темой, конечно, является создание будущей семьи и влияние алкоголя на зачатие ребёнка. В этом они попытались разобраться. С родителями, конечно, говорили об их детях, а именно о факторах, влияющих на здоровье ребёнка. Мероприятие прошло динамично и познавательно. Спасибо всем за работу !
    Блиндажные свечи с теплом наших сердец!.
    26 января 2023, 08:57

Вторая партия свечей отправляется в зону СВО! С каким трепетом и азартом ученики 5-11 классов и педагоги приняли участие в упаковке посылок. Кто-то продолжал резать и закручивать картон, кто-то плавил парафин, кто-то рисовал этикетки, кто-то обертывал в пищевую плёнку, кто-то укладывал свечи в коробки. Каждый хотел вложить свое тепло и любовь и отправить бойцам. В ходе плодотворного труда, начиная с новогодних праздников и до сегодняшнего дня, было изготовлено более 300 свечей! Много это или мало? Это 2400 часов, 100 дней тепла для наших защитников!
    обед.
    18 января 2023, 17:45

Прошел очередной родительский контроль за питанием в школьной столовой. Вкусная и полезная еда стимулирует мозг и дает энергию организму. Родители проверили бракеражный журнал, меню, понаблюдали за детьми во время обеда. По результатам проверки замечаний нет.
    карта.
    14 января 2023, 09:50

Пушкинская карта - это банковская карта с лимитом в 5000 рублей. По карте можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут дети с 14 лет. Условия оформления карты: 1) Гражданство РФ; 2) Возраст от 14 до 22 лет; 3) Наличие паспорта; 4) Подтвержденная учетная запись на госуслугах. Уважаемые родители, оформите карту для своего ребенка!
    елка.
    20 декабря 2022, 08:08

Вот и состоялось ЗАЖЖЕНИЕ ОГНЕЙ на ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ села. Сказочные герои, ребятишки, взрослые постарались на славу, чтобы произошло это событие. Ёлочка сверкает своими яркими огнями!