112.
    28 января 2024, 17:56

Будь осторожен! Очень многое зависти от самого человека, но иногда мы обращаемся за помощью к службам, которые призваны защищать и спасать людей. Это службы: милиция, скорая помощь, пожарная служба, аварийная служба газа. В экстренной ситуации звоните 112 - это единая система взаимодействия экстренных оперативных служб!
    урок мужества.
    08 декабря 2023, 19:27

В школе состоялся классный час "Урок Мужества", где мы встретились со Снигиревым Николаем Тимофеевичем и Даниловым Юрием Леонидовичем. Николай Тимофеевич рассказал о службе в Афганистане, где участвовал в боевых действиях. Юрий Леонидович рассказал о Великой Отечественной войне, в которой многие деды, отцы нашей местности защищали родину от фашистов. В завершение классного часа, провели Минуту памяти в честь Сабурова Михаила Кирилловича, погибшего в ходе выполнения боевых задач на СВО. Михаил Кириллович посмертно награждён за мужество и образцовое выполнение воинского долга Орденом Мужества. Будем достойны памяти нашего героя!
    клещ.
    18 мая 2023, 07:05

Во исполнении поручения Роспотребнадзора № 02/25260-2022-27 от 25.12.2020 г. «О проведении тематических «горячих линий» проводится тематическая горячая линия в период с 15 по 26 мая 2023 г. по вопросам профилактики клещевого энцефалита. Специалистом пункта ЗПП филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в городе Глазове в рамках горячей линии ведется ежедневное консультирование граждан по средствам телефонной связи, электронной почты и на личном приеме по адресу: ул.Кирова, д.27А каб.211, г.Глазов, Удмуртская Республика.
    Родительское собрание "Семья - источник тепла".
    02 мая 2023, 09:56

27 апреля состоялось общешкольное родительское собрание "Семья - источник тепла". Работа родителей прошла по группам, ученики старших классов присутствовали на собрании вместе с родителями и стали участниками практических тренингов на базе Центра образования "Точка роста".
    Телефон доверия.
    13 апреля 2023, 11:35

Когда возникает чувство отчаяния, страха, боли, и не у кого спросить совета, на помощь могут прийти специалисты «Телефона доверия». Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой бывает проще, чем к родным и близким людям. Консультанты «Телефона доверия» круглосуточно, бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь. Суть такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых настроений детей, подростков и взрослых, защите их прав и укреплению семьи. Специалисты помогают абонентам разобраться в себе, мобилизовать собственные ресурсы для выхода из кризисной ситуации, найти свою цель в жизни. 8 800 2000 122 - Детский телефон доверия 8 800 100 80 72 - Молодёжный телефон доверия
    День гражданской обороны.
    06 марта 2023, 19:23

1 марта - Всемирный день гражданской обороны. К этой дате учитель ОБЖ, Татьяна Яковлевна провела урок " Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях" и практические занятия
    Гвардия.
    03 марта 2023, 09:46

Команда учащихся нашей школы приняла участие в районной военно-патриотической спартакиаде "Гвардия". Ребята состязались в комплексно-силовых видах, стреляли из пневматической винтовки, соревновались в неполной сборке - разборке и снаряжении магазина автомата АК-47 учебными патронами. Несмотря на то, что большинство участников команды младшего возраста, они мужественно выполнили свою задачу. Пусть в этот раз не выиграли, победа еще впереди! Спасибо ребятам и руководителю!
    Технобиотики.
    01 марта 2023, 19:33

Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.
    Гвардия.
    20 февраля 2023, 14:44

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе прошли соревнования "Гвардия", в которых приняли участие ребята 5-11 классов. Участники стреляли, разбирали и собирали автомат, подтягивались, "качали пресс", отжимались. В результате соревнований выявлены победители и призеры, которых ждет районный этап соревнований.
    В помощь семье и детям!.
    30 января 2023, 13:48

"В помощь семье и детям" - так называлось мероприятие, которое провели с детьми, родителями и учителями специалисты района. Учащиеся 1-5 классов рисовали свою семью для последующего анализа и работы с педагогами. Ребята 6-8 классов разговаривали об одной из самых злободневных проблем нашего времени «Телефон: вред и польза». Для старшеклассников важнейшей темой, конечно, является создание будущей семьи и влияние алкоголя на зачатие ребёнка. В этом они попытались разобраться. С родителями, конечно, говорили об их детях, а именно о факторах, влияющих на здоровье ребёнка. Мероприятие прошло динамично и познавательно. Спасибо всем за работу !