чтецы.
    18 ноября 2023, 20:09

Ко Дню народного единства и государственности Удмуртии в школе прошел вечер поэзии и музыки. В программе праздника состоялся конкурс чтецов и знакомство с жанром русского романса. Вместе с детьми выступили и педагоги. Мероприятие получилось познавательным и интересным! Чтецы поразили жюри "в самое сердце" своим искренним исполнением известных произведений!
    ОЛИМПИАДА ПО ИЗО "НАТЮРМОРТ - ТИХАЯ ЖИЗНЬ ВЕЩЕЙ".
    08 ноября 2023, 09:11

Каникулы - это время, когда можно реализовать себя в разных конкурсах. Наши ученицы Трефилова Мария, Лузянина Софья и Сабурова Анастасия приняли участие в ежегодной олимпиаде по ИЗО в Кезской школе искусств. Они очень достойно представили нашу школу. Акварельные работы у этом году были на высоте, жюри трудно было выбрать победителей и призёров. В результате Маша заняла 1 место среди учащихся 6 классов, Соня и Настя получили сертификаты участия. Юные художницы большие молодцы!
    активация.
    22 октября 2023, 20:24

В нашей школе прошел грандиозный молодежный слёт "Активация"! Эту возможность нам подарила наша команда старшеклассников и их наставников: они выиграли грант в конкурсе проектов "Атмосфера". Гостями мероприятия стали ребята из Кеза, Степаненок и Нового Унтема. В ходе фестиваля участники создали картину ладонями на стене актового зала "ДЕРЕВО ДРУЖБЫ", рисовали этикетки для блиндажных свечей, раскрашивали календарики. Стали активными участниками конкурсной программы "НЕ ИГРЫ". Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой и волшебным шоу МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. Благодарим гостей и их руководителей за дружескую атмосферу. До новых встреч!
    ЧАС ПРОФОРИЕНТАЦИИ.
    24 сентября 2023, 20:48

В рамках профориентационного марафона "Россия - мои горизонты" для учащихся 6-7 классов состоялась классная встреча с выпускницей нашей школы Александрой Ваулиной. Александра с отличием окончила Ижевский медицинский колледж по специальности медицинская сестра, рассказала о необходимости данной профессии обществу. В настоящее время Саша развивает свое хобби - фотографию, и с увлечением посвятила ребят в мир света, ракурса, панорамы. Мальчишки и девчонки с радостью позировали, выбирали место для фотосессии, а некоторые даже попробовали сделать снимки с помощью профессиональной камеры.
    органайзер.
    14 февраля 2023, 11:39

Подведены итоги районной выставки (конкурса) «Нужные поделки из ненужных вещей». К участию в Выставке приглашались обучающиеся в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в следующих возрастных группах: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет. Всего в конкурсе участвовало 110 детей, которые предоставили на выставку 117 работ. Жуйков Е. занял 2 место с работой "Органайзер для маленького гения" - руководитель Жуйкова С.А., Порошина Д. - 3 место с работой "Пингвинёнок" - руководитель Ваулина О.Г. Поздравляем призёров и их руководителей!
    карта.
    14 января 2023, 09:50

Пушкинская карта - это банковская карта с лимитом в 5000 рублей. По карте можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут дети с 14 лет. Условия оформления карты: 1) Гражданство РФ; 2) Возраст от 14 до 22 лет; 3) Наличие паспорта; 4) Подтвержденная учетная запись на госуслугах. Уважаемые родители, оформите карту для своего ребенка!