соревнования.
    14 апреля 2024, 20:32

В День космонавтики в Центре образования «Точка роста» МБОУ «Кулигинская СОШ» состоялись соревнования по робототехнике. Они состояли из двух этапов: - сборка и отладка; - поединки роботов. 8 команд из учреждений Кезского и Дебесского районов боролись за право стать абсолютным победителем в соревнованиях "Робо-сумо". Испытания никого не оставили равнодушными, участники проявили свои конструкторские знания, сплоченность и умение работать в команде. Поздравляем победителей, участников и их руководителей! Желаем новых побед!
    НПК "МОЛОДЫЕ - НАУКЕ".
    01 апреля 2024, 14:24

В рамках районной НПК учащихся «Молодые – науке» прошла защита творческих проектов по технологии среди учащихся 2- 4 классов. Самая младшая из участниц, второклассница Шудегова С. заняла 3 место. Молодец!
    я - избиратель.
    19 октября 2023, 20:03

Сегодня, 19 октября, состоялась районная олимпиада "Я - избиратель". В мероприятии приняли участие 36 учащихся 9 -11 классов из 10 школ. По результатам 2 этапов звание победителей и призеров олимпиады в этом году получили наши ученики: 1 место - Трефилова Анастасия, 11 класс; 2 место - Максимов Максим, 11 класс; 2 место - Снигирева Тамара, 10 класс. Пожелаем дальнейших успехов нашим участникам и благодарим педагога, подготовившего ребят!
    ШКОЛЬНОМУ РАДИО БЫТЬ!.
    04 октября 2023, 20:40

В рамках Слёта руководителей волонтерских отрядов Удмуртской Республики «#МыВместе» проходил грантовый конкурс Росмолодежи. На конкурс был представлен проект Школьное радио "Ритм", защита которого проходила перед экспертами Росмолодёжи. По итогам конкурса проект получил поддержку, рекомендованную экспертным советом, в объеме 330 000 рублей. Поздравляем и благодарим советника директора по воспитанию Леонида Петровича Ваулина!
    ПИОНЕРИИ УДМУРТИИ -100 ЛЕТ!.
    16 января 2023, 15:17

В рамках Республиканского конкурса «Пионеры Удмуртии 100 лет впереди!» ученица 11 класса Овчинникова Валерия заняла 3 место в номинации «Лучшая исследовательская работа». Валерия под руководством Надежды Ивановны Гавшиной выполнила исследовательскую работу о своей бабушке Лузяниной Афимье Федоровне под названием "Душевный педагог и отличный вожатый", которая со времен своей школьной жизни и до пенсии активно вела общественную работу. Поздравляем с достойным результатом!
    елка.
    27 декабря 2022, 10:02

26 декабря в ЦДТ п. Кез состоялась районная ёлка актива. От нашей школы были приглашены Трефилова А. и Трефилова Д. Активисты района с удовольствием играли и танцевали с героями праздника. Спасибо организаторам и спонсорам мероприятия. Ребята получили не только новогоднее настроение, но и вкусные подарки. Всех с наступающим новым годом и исполнения желаний!!!
    Олимпиада по физике.
    06 сентября 2020, 14:10

Дудин Денис, ученик 11 класса стал призером Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике! Поздравляем с успешным выступлением!