• Родительское собрание "Важные моменты воспитания на разных этапах взросления ребенка"

Автор: МБОУ "Кулигинская СОШ"
    В школе состоялось общешкольное родительское собрание. Разговор с родителями начали с безопасности детей. В дальнейшем родители разделились на три группы: родители 1-4 классов вели разговор о важности соблюдения ребенком режима дня, родители 5-7 классов работали над способами формирования функциональной грамотности, родители 8-11 классов говорили о процедуре проведения итоговой аттестации и психологической подготовке к экзаменам.
    собрание.