• 30 лет избирательной системе России

В рамках проекта "Разговоры о важном" беседу по теме "Избирательная система России" , которая приурочена к 30-летию создания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации провели председатель УИК № 21/03 Наталья Александровна Максимова и председатель УИК № 21/11 Ольга Вениаминовна Харитонова. С учениками старших классов детально познакомились с избирательной системой и принципами ее работы от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации до участковых избирательных комиссий нашего района. Основная цель занятия - формирование у детей четкой гражданской позиции, а также чувства ответственности за свое будущее и будущее страны.
    01 октября воскресенье
    30 лет избирательной системе России.
    Фотографии