• Блогерство как вид деятельности и профессия.

Занятие объединения "Юный блогер"
    юный блогер.
    юный блогер
    С этого учебного года в рамках работы объединений Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» на базе Кулигинской школы начало работу объединение «Юный блогер». Одна из первых тем, изучаемых детьми «Блогерство, как вид деятельности и профессия». На этом занятии дети познакомились с использованием основных видов информационной переработки текста (план, конспект) при изучении нового материала и сбора информации для блога (наблюдение, анкетирование, интервью). Для закрепления теории провели съемки челленджа ко дню учителя и создали шапки для блога в программе Canva.