• Открытие Центра "Точка роста"

На базе школы открыт Центр "Точка роста"
    01 сентября вторник, 10:00
    Открытие Центра "Точка роста".

В рамках плана мероприятий федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" с 01.09.2020 г. в МБОУ "Кулигинская СОШ" начал работу центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" (как структурное подразделение образовательной организации). Центр обеспечен современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей, а также созданы рабочие зоны по предметным областям "Технология", "Информатика", "ОБЖ" и зоны коворкинга, медиазона, шахматная гостиная.