• Районный семинар «Центр образования «Точка роста» для обеспечения образовательных возможностей обучающихся» в МБОУ «Кулигинская СОШ»

17 февраля 2023 года на базе Центра "Точка роста" нашей школы состоялся семинар "Центр образования "Точка роста" для обеспечения образовательных возможностей обучающихся". Педагоги делились опытом работы по изготовлению литофании на 3D принтере, применению интерактивных карт для дополнительной мотивации и стимулирования интереса к обучению на уроках истории и обществознания, изучали простые механизмы, рычаги с помощью легоконструирования, знакомились с упражнениями для развития мелкой моторики дошкольников, создавали простейшие сувениры с помощью 3 D ручки, через решение ситуационных задач отрабатывали правила безопасного поведения обучающихся. Семинар прошел очень продуктивно, оставил у всех участников положительные эмоции.  Спасибо всем участникам и гостям, посетившим наш семинар!

Подведение итогов семинара.
    Подведение итогов семинара