• В ГОСТЯХ В ЦЕНТРЕ "ТОЧКА РОСТА" НА БАЗЕ МБОУ "СТЕПАНЕНСКАЯ СОШ"

12 марта ученики 8 и 9 класса нашей школы вместе с учителями приняли участие в районом семинаре-практикуме "Использование оборудования Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", который проводился на базе МБОУ "Степаненская СОШ". Поучаствовали  в мастер-классах по химии, физике, биологии, робототехнике.  Познакомились с цифровыми лабораториями и оборудованием. Все участники остались довольны и благодарны организаторам.

В ГОСТЯХ В ЦЕНТРЕ "ТОЧКА РОСТА" НА БАЗЕ МБОУ "СТЕПАНЕНСКАЯ СОШ".