18 февраля прошло торжественное награждение Трефиловой Дарьи, ученицы 10 класса, занявшей почётное 2 место в республиканском этапе Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права "Софиум".
18 февраля пятница
Софиум
Церемонию награждения провела председатель территориальной избирательной комиссии Игринского района - Ушакова Светлана Анатольевна. Даше был вручён диплом и подарок от ЦИК УР и отдельные тёплые слова прозвучали для родителей ученицы, которые поддерживают её во всех творческих начинаниях. Светлана Анатольевна поблагодарила Дашу и педагога Трефилову Н.П., подготовившую её к участию в олимпиаде, с достигнутыми результатами, а также рассказала о предстоящих мероприятиях, в которых могут принять участие ученики 9-11 классов. Поздравляем Дашу и педагога!