• Защита проектов

Автор: МБОУ "Кулигинская СОШ"
    В школе состоялась защита проектов учащимися 5, 6 классов
    Защита проектов.
    Проектная деятельность – это совместная учебно-познавательная, творческая или игровая деятельность учащихся, учителя и родителей, имеющая общую цель, согласованные методы, способы деятельности, направленная на достижение общего результата. Основная цель проектной деятельности -  сформировать у школьников разнообразные компетенции и умения, полученные путем применения их в практической деятельности. Ежегодно учащиеся основной и старшей щколы выполняют проектные работы.