• Встреча с участником войны в Афганистане

Ученики нашей школы встретились с участником войны в Афганистане
    встреча с участником войны.

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания состоялась встреча со Снигиревым Николаем Тимофеевичем,  участником афганской войны. Он уже не в первый раз приходит в школу, но слушать его всегда очень интересно. Николай Тимофеевич был пограничником, рассказал, как он служил в армии, как попал в Афганистан, прокомментировал фотографии, вспомнил интересные моменты службы, ответил на вопросы. Юношам дал наказ, чтобы они хорошо учились, обязательно пошли служить, чтобы защищать свою Родину, семью.