• ОЛИМПИАДА ПО ИЗО "НАТЮРМОРТ - ТИХАЯ ЖИЗНЬ ВЕЩЕЙ"

Автор: МБОУ "Кулигинская СОШ"
    Каникулы - это время, когда можно реализовать себя в разных конкурсах. Наши ученицы Трефилова Мария, Лузянина Софья и Сабурова Анастасия приняли участие в ежегодной олимпиаде по ИЗО в Кезской школе искусств. Они очень достойно представили нашу школу. Акварельные работы у этом году были на высоте, жюри трудно было выбрать победителей и призёров. В результате Маша заняла 1 место среди учащихся 6 классов, Соня и Настя получили сертификаты участия. Юные художницы большие молодцы!
    ОЛИМПИАДА ПО ИЗО "НАТЮРМОРТ - ТИХАЯ ЖИЗНЬ ВЕЩЕЙ".