• Встреча с выпускником

Встреча с выпускником школы
    встреча с выпускником.
    Сегодня состоялась встреча ребят с выпускником нашей школы Снигиревым Никитой. Он выпускник 2015 года.
    Никита профессионально занимается лыжным спортом уже несколько лет и уже достиг определенных успехов. Совсем недавно он стал призером чемпионата России по паралимпийским лыжным гонкам и биатлону. В настоящее время Никита  учится - будет тренером. Первое образование - агрономия.
    Никита очень интересно рассказал ребятам о своем пути, показал медали, дал несколько советов. А главное, дал понять, чтобы чего-то добиться - надо работать, ставить цели и достигать их.
    Мы всегда наблюдаем за его успехами  и гордимся! Желаем нашему спортсмену профессионального роста, здоровья и хороших людей рядом!