яндекс.
    28 февраля 2024, 12:51

На платформе «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» появились три новые функции, которые сделают подготовку к экзамену эффективнее: Команда методистов Яндекс Учебника разработала февральский пробный вариант ЕГЭ по информатике, соответствующий уровню госэкзамена.
    УДГУ.
    01 декабря 2023, 08:06

В рамках профориентационного классного часа "Россия - мои горизонты" учащихся 8-11 классов совместно с родителями стали участниками онлайн-конференции с представителями УдГУ. Ученики и родители познакомились с направлениями обучения и правилами поступления.
    ИЖГТУ.
    23 ноября 2023, 19:58

25 ноября 2023 года в СТ "Интеграл" ИжГТУ проводит день открытых дверей.
    Онлайн-школа «Фоксфорд».
    11 октября 2023, 19:44

В целях реализации задач национальных проектов «Образование», «Наука и университеты», «Цифровая экономика», повышения значения по региону «Индекса цифрового развития субъектов РФ», «Индекса цифровой зрелости», федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» информируем о бесплатном проекте от онлайн-школы «Фоксфорд» – Всероссийском форуме «Профессии в ИТ — решите, кем стать после школы». Проект предназначен для школьников 9-11 классов. Участие бесплатное. Форум пройдет 21-22 октября 2023 года на платформе «Фоксфорда» в формате вебинаров и нацелен на помощь в выборе дальнейшего направления обучения в актуальной отрасли. Записи занятий останутся в личном кабинете учащегося. Регистрация доступна по ссылке – http://it.foxford.ru/
    ЧАС ПРОФОРИЕНТАЦИИ.
    24 сентября 2023, 20:48

В рамках профориентационного марафона "Россия - мои горизонты" для учащихся 6-7 классов состоялась классная встреча с выпускницей нашей школы Александрой Ваулиной. Александра с отличием окончила Ижевский медицинский колледж по специальности медицинская сестра, рассказала о необходимости данной профессии обществу. В настоящее время Саша развивает свое хобби - фотографию, и с увлечением посвятила ребят в мир света, ракурса, панорамы. Мальчишки и девчонки с радостью позировали, выбирали место для фотосессии, а некоторые даже попробовали сделать снимки с помощью профессиональной камеры.
    день.
    31 января 2023, 09:31

5 февраля 2023 года в 13:00, состоится День открытых дверей в ОЧНОМ формате. В рамках дня открытых дверей вас ждут:  знакомство с университетом  экскурсия по общежитию  встречи с представителями институтов и кафедр. Вы получите информацию о поступлении на обучение по программам:  среднего профессионального,  высшего образования,  процессе обучения,  студенческой жизни,  практике и трудоустройстве. Кроме того, желающие смогут получить консультации от специалистов Приемной комиссии в частном порядке. Мероприятие пройдет по адресу: г. Казань, тер. Деревни Универсиады, зд. 35.
    встреча с выпускником.
    08 апреля 2022, 20:35