• ЧАС ПРОФОРИЕНТАЦИИ

Автор: МБОУ "Кулигинская СОШ"
    В рамках профориентационного марафона "Россия - мои горизонты" для учащихся 6-7 классов состоялась классная встреча с выпускницей нашей школы Александрой Ваулиной. Александра с отличием окончила Ижевский медицинский колледж по специальности медицинская сестра, рассказала о необходимости данной профессии обществу. В настоящее время Саша развивает свое хобби - фотографию, и с увлечением посвятила ребят в мир света, ракурса, панорамы. Мальчишки и девчонки с радостью позировали, выбирали место для фотосессии, а некоторые даже попробовали сделать снимки с помощью профессиональной камеры.
    ЧАС ПРОФОРИЕНТАЦИИ.