школа профессионалов.
    25 декабря 2023, 12:27

В районном профессиональном конкурсе "Школа профессионалов" приняла участие ученица 8 класса нашей школы Сабурова Яна. Она представила свою модель современного костюма в номинации " Дизайнерское искусство". Яна создала прекрасный романтический образ. Молодец!
    ПЕДКЛАСС.
    05 декабря 2023, 19:00

В рамках реализации программы наставничества в школе, ученики 11 класса провели классный час "Разговоры о важном" по теме "Мы вместе!". Варя и Максим занимаются в педклассе, в будущем планируют связать свою жизнь с профессией педагога. Классный час - очередное испытание для наших наставляемых, ранее они провели уроки в день самоуправления. Пожелаем им успеха в достижении своей цели!
    ЧАС ПРОФОРИЕНТАЦИИ.
    24 сентября 2023, 20:48

В рамках профориентационного марафона "Россия - мои горизонты" для учащихся 6-7 классов состоялась классная встреча с выпускницей нашей школы Александрой Ваулиной. Александра с отличием окончила Ижевский медицинский колледж по специальности медицинская сестра, рассказала о необходимости данной профессии обществу. В настоящее время Саша развивает свое хобби - фотографию, и с увлечением посвятила ребят в мир света, ракурса, панорамы. Мальчишки и девчонки с радостью позировали, выбирали место для фотосессии, а некоторые даже попробовали сделать снимки с помощью профессиональной камеры.