педсовет.
    11 декабря 2023, 18:39

Педагогический совет по теме «Контрольно-оценочная деятельность учителя как необходимое условие управления качеством образования» состоялся в школе. Контроль и оценка– необходимая часть образовательного процесса. От того, как осуществляются проверка и оценка знаний учащихся, во многом зависит их учебная дисциплина, отношение к учёбе, формирование интереса к предмету, а также таких важнейших качеств, как самостоятельность, инициативность, трудолюбие. Педагоги еще раз вспомнили, что такое критериальное оценивание, уточнили критерии оценивания предметных результатов по учебным предметам.
    ПЕДКЛАСС.
    05 декабря 2023, 19:00

В рамках реализации программы наставничества в школе, ученики 11 класса провели классный час "Разговоры о важном" по теме "Мы вместе!". Варя и Максим занимаются в педклассе, в будущем планируют связать свою жизнь с профессией педагога. Классный час - очередное испытание для наших наставляемых, ранее они провели уроки в день самоуправления. Пожелаем им успеха в достижении своей цели!