неделя здоровья.
    06 апреля 2024, 10:59

В дошкольной группе нашей школы завершилась "Неделя здоровья". Для детей старшей группы была организована интеллектуальная викторина "Знатоки спорта". Приходил Доктор Айболит и рассказал детям о том, что нужно делать, чтобы быть здоровым, сильным, смелым. Для малышей провели су джок терапию, разучили музыкальную игру "Самолёт", выполняли пальчиковые игры для развития мелкой моторики. Итоговым мероприятием стали спортивные соревнования "Здоровье-это здорово!" с участием родителей.
    баскетбол.
    12 января 2024, 19:19

Сегодня для наших девчонок выдался отличный день. Они заняли второе место в зональных республиканских соревнованиях по баскетболу! Было тяжело физически и морально, но они это сделали!
    СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    19 декабря 2023, 20:03

В понедельник, 18 декабря прошли соревнования по волейболу среди 8-11 классов и учителей. Места распределились следующим образом: 1 место заняла команда 10-11 классов, 2 место заняла команда учителей, 3 место заняла команда 8-9 классов. Спасибо всем участником за игру!!!
    Районные соревнования по баскетболу.
    12 марта 2023, 20:03

10 марта наши девчонки выезжали на районные соревнования по баскетболу. Старшая команда девушек 7-8 классов заняла 1 место! Младшая команда девчонок 5-6 классов заняла 3 место! Девчонки показали все свои умения и получили хороший результат!
    день.
    31 января 2023, 09:31

5 февраля 2023 года в 13:00, состоится День открытых дверей в ОЧНОМ формате. В рамках дня открытых дверей вас ждут:  знакомство с университетом  экскурсия по общежитию  встречи с представителями институтов и кафедр. Вы получите информацию о поступлении на обучение по программам:  среднего профессионального,  высшего образования,  процессе обучения,  студенческой жизни,  практике и трудоустройстве. Кроме того, желающие смогут получить консультации от специалистов Приемной комиссии в частном порядке. Мероприятие пройдет по адресу: г. Казань, тер. Деревни Универсиады, зд. 35.
    "Лыжня России".
    12 февраля 2022, 18:16

Всероссийские соревнования "Лыжня России" прошли в п. Кез, где приняли участие ученики нашей школы