• РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ

Автор: МБОУ "Кулигинская СОШ"
    Родительский контроль питания в школе помогает создать здоровую среду для учеников, способствует развитию здоровых привычек питания и уменьшает риск развития ожирения и других заболеваний, связанных с неправильным питанием. Председатель родительского комитета Харитонова А. С. посетила школьную столовую с целью проверки организации здорового питания, а также соответствия блюд рекомендованной калорийности и пищевой ценности. В ходе проверки нарушений не выявлено. В столовой приготовлен вкусный полноценный обед!
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ.