обед.
    18 марта 2024, 10:05

Каким должен быть школьный обед? Школьный обед должен быть сбалансированным и питательным, чтобы обеспечить детей необходимыми питательными веществами для здоровья и развития. Важно, чтобы школьный обед включал разнообразные продукты из всех групп пищевых веществ: белки, углеводы, жиры, витамины и минералы. Школьный обед должен быть не только полезным, но и вкусным, чтобы дети с удовольствием его ели. При этом важно следить за качеством продуктов, исключать или ограничивать жирные, сахаристые и высококалорийные блюда. Школьный обед должен быть приготовлен с соблюдением всех санитарных норм и правил безопасности пищевых продуктов.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ПИТАНИЯ.
    23 января 2024, 14:59

Родительский контроль питания в школе помогает создать здоровую среду для учеников, способствует развитию здоровых привычек питания и уменьшает риск развития ожирения и других заболеваний, связанных с неправильным питанием. Председатель родительского комитета Харитонова А. С. посетила школьную столовую с целью проверки организации здорового питания, а также соответствия блюд рекомендованной калорийности и пищевой ценности. В ходе проверки нарушений не выявлено. В столовой приготовлен вкусный полноценный обед!
    питание.
    28 декабря 2023, 07:55

В школе проведен очередной мониторинг питания. Макароны и капустный салат могут быть полезными для организма, если они приготовлены правильно и включены в разнообразное питание. Салат из капусты содержит много клетчатки, которая помогает поддерживать здоровье кишечника и уменьшает риск развития различных заболеваний. Капуста также содержит витамин С, который помогает укрепить иммунную систему и защитить организм от свободных радикалов. Всех с наступающим Новым годом! Порадуйте себя вкусностями в новогодние каникулы!
    обед.
    18 января 2023, 17:45

Прошел очередной родительский контроль за питанием в школьной столовой. Вкусная и полезная еда стимулирует мозг и дает энергию организму. Родители проверили бракеражный журнал, меню, понаблюдали за детьми во время обеда. По результатам проверки замечаний нет.
    контроль питания.
    26 сентября 2022