• ПИОНЕРИИ УДМУРТИИ -100 ЛЕТ!

Автор: МБОУ "Кулигинская СОШ"
    В рамках Республиканского конкурса «Пионеры Удмуртии 100 лет впереди!» ученица 11 класса Овчинникова Валерия заняла 3 место в номинации «Лучшая исследовательская работа». Валерия под руководством Надежды Ивановны Гавшиной выполнила исследовательскую работу о своей бабушке Лузяниной Афимье Федоровне под названием "Душевный педагог и отличный вожатый", которая со времен своей школьной жизни и до пенсии активно вела общественную работу. Поздравляем с достойным результатом!
    ПИОНЕРИИ УДМУРТИИ -100 ЛЕТ!.