• Школа профессионалов

Автор: МБОУ "Кулигинская СОШ"
    Состоялся районный конкурс "Школа профессионалов" среди учеников начальных классов, где наши ученики показали достойные результаты!
    Школа профессиоанлов.

В первый конкурсный день учащиеся 2-х классов соревновались в поварском деле, а также демонстрировали знания ПДД и навыки вождения. Ребята узнали, что повар и водитель - очень интересные и нужные профессии. Наша ученица 2 класса Селукова Марина заняла почетное 2 место в компетенции  "Поварское дело"!  В компетенции " Робототехника" заняли 2 место  ученики 1 класса Ичетовкин Сергей и Соловьев Иван! Они собрали модель Lego education и выполнили задание. В компетенции  "Парикмахерское искусство" 1 место заняли  ученицы 1 класса Шудегова Софья и Снигирева Елизавета! Они представили модную прическу "Карамельный фейерверк" для Бала в стране сладкоежки! Ребята большие молодцы!  Это только начало! Желаем им дальнейших побед!