Блиндажные свечи с теплом наших сердец!.
    26 января 2023, 08:57

Вторая партия свечей отправляется в зону СВО! С каким трепетом и азартом ученики 5-11 классов и педагоги приняли участие в упаковке посылок. Кто-то продолжал резать и закручивать картон, кто-то плавил парафин, кто-то рисовал этикетки, кто-то обертывал в пищевую плёнку, кто-то укладывал свечи в коробки. Каждый хотел вложить свое тепло и любовь и отправить бойцам. В ходе плодотворного труда, начиная с новогодних праздников и до сегодняшнего дня, было изготовлено более 300 свечей! Много это или мало? Это 2400 часов, 100 дней тепла для наших защитников!
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ.
    07 декабря 2022, 20:30

Единым, общим для всех предупреждений является звуковой сигнал «Внимание всем!». Его целью является привлечь внимание всех граждан, подвергающихся реальной угрозе. После него идет оповещение о самой чрезвычайной ситуации, ее возможных разрушающих последствиях, и кратко сообщаются, какие действия по сигналу внимание всем следует предпринять. Данный звук предупреждает также и все сигналы гражданской обороны. По ссылкам можно ознакомиться с информационными материалами о порядке действий по сигналу ГО
    лед.
    23 ноября 2022, 09:27

Наступило время, когда пруды и речки покрываются льдом. На этом льду так заманчиво поиграть в хоккей, покататься на коньках или снегокате, заняться подледным ловом. Заманчиво! И к тому же очень опасно! Вода замерзает неравномерно, у берегов лед всегда толще, чем в середине водоема. Даже в разгар зимы лед порой не выдерживает вес человека. Уважаемые дети и взрослые, будьте осторожны!!!
    субкультура.
    18 октября 2022, 10:00

Субкультура — это часть культуры общества, отличающаяся своим поведением от преобладающего большинства. Молодые люди, страдающие от одиночества,  не определившиеся со своим будущим, ищут себе подобных и объединяются в группы.
    родители.
    28 сентября 2022, 10:00

Проект "Цифровая гигиена детей и подростков": "Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!"