• Нужные поделки из ненужных вещей!

Автор: МБОУ "Кулигинская СОШ"
    Подведены итоги районной выставки (конкурса) «Нужные поделки из ненужных вещей». К участию в Выставке приглашались обучающиеся в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в следующих возрастных группах: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет. Всего в конкурсе участвовало 110 детей, которые предоставили на выставку 117 работ. Жуйков Е. занял 2 место с работой "Органайзер для маленького гения" - руководитель Жуйкова С.А., Порошина Д. - 3 место с работой "Пингвинёнок" - руководитель Ваулина О.Г. Поздравляем призёров и их руководителей!
    органайзер.