• Районная военно-патриотическая спартакиада "Гвардия"

Автор: МБОУ "Кулигинская СОШ"
    Команда учащихся нашей школы приняла участие в районной военно-патриотической спартакиаде "Гвардия". Ребята состязались в комплексно-силовых видах, стреляли из пневматической винтовки, соревновались в неполной сборке - разборке и снаряжении магазина автомата АК-47 учебными патронами. Несмотря на то, что большинство участников команды младшего возраста, они мужественно выполнили свою задачу. Пусть в этот раз не выиграли, победа еще впереди! Спасибо ребятам и руководителю!
    Гвардия.