Избирательная система.
    26 сентября 2023, 21:46

Утро понедельника в нашей школе началось с классных часов в рамках проекта "Разговоры о важном". Беседу по теме "Избирательная система России" , которая приурочена к 30-летию создания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации провели председатель УИК № 21/03 Наталья Александровна Максимова и председатель УИК № 21/11 Ольга Вениаминовна Харитонова. С учениками старших классов детально познакомились с избирательной системой и принципами ее работы от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации до участковых избирательных комиссий нашего района. Основная цель занятия - формирование у детей четкой гражданской позиции, а также чувства ответственности за свое будущее и будущее страны.
    последний звонок.
    24 мая 2023, 08:25

Прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов! Закончились уроки, начинаются экзамены. Мы желаем всем выпускникам удачи на экзаменах, а всем остальным ребятам еще немножечко подождать и скоро начнутся каникулы!
    Зарница.
    16 мая 2023, 10:14

В яркий, солнечный, тёплый день наша команда стала участницей исторических событий: открытие районных первичных отделений Общероссийского движения детей и молодёжи "Движение Первых" и районная военно-спортивная игра "Зарница", посвящённая празднованию 100-летия создания Пионерии Удмуртии. Мероприятие прошло весело, интересно, познавательно!
    митинг.
    10 мая 2023, 08:37

9 мая - самый важный праздник для всей страны! В этот пасмурный день все сверкало яркими красками! Торжественность витала в воздухе! Звучали патриотические песни! И снова все вместе мы прошли от мемориальных досок до обелиска под марш барабанов. На митинге все вместе спели песни " День победы", "Катюша", "Вперед, Россия!" Возложили гирлянды и цветы! Большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке Митинга!
    Эшелон Победы.
    18 апреля 2023, 09:00

Сегодня мы встречали Поезд Победы. У учеников была возможность зайти в вагон и рассмотреть экспонаты военных времён, сделать фото на память. Познакомились с экспозицией и увидели, как в военные времена были устроены санитарные вагоны или пекли хлеб, а также осмотрели на платформах военную технику тех лет. Спасибо огромное за возможность окунуться в историю!
    Февромарт.
    09 марта 2023, 08:49

В нашей школе прошел интересный праздник- ФЕВРОМАРТ! Каждый класс приготовил художественный номер, поздравления для прекрасных девушек и мужественных мальчишек!
    С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!.
    23 февраля 2023, 21:10

Дорогие мальчики, юноши, мужчины! От всей души примите тёплые поздравления с замечательным праздником 23 февраля! А также самые добрые пожелания здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, упорства, стойкости, железной воли! Желаем верить в себя и всегда добиваться поставленных целей! Успехов вам во всём! Пусть сбудутся все ваши мечты!
    фестиваль.
    12 февраля 2023, 19:56

Педагоги и ученики 1-11 классов организовали благотворительный фестиваль солдатской песни "Вам слава и честь". Фестиваль запомнится всем надолго!!! В это нелегкое время данное мероприятие очень актуально. Тем более, если в зале сидят ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне, Украине. Все участники подошли к подготовке с большой ответственностью, впервые присоединились к нам ребята из Мысов - это здорово!
    елка.
    27 декабря 2022, 10:02

26 декабря в ЦДТ п. Кез состоялась районная ёлка актива. От нашей школы были приглашены Трефилова А. и Трефилова Д. Активисты района с удовольствием играли и танцевали с героями праздника. Спасибо организаторам и спонсорам мероприятия. Ребята получили не только новогоднее настроение, но и вкусные подарки. Всех с наступающим новым годом и исполнения желаний!!!
    елка.
    20 декабря 2022, 08:08

Вот и состоялось ЗАЖЖЕНИЕ ОГНЕЙ на ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ села. Сказочные герои, ребятишки, взрослые постарались на славу, чтобы произошло это событие. Ёлочка сверкает своими яркими огнями!