клещ.
    18 мая 2023, 07:05

Во исполнении поручения Роспотребнадзора № 02/25260-2022-27 от 25.12.2020 г. «О проведении тематических «горячих линий» проводится тематическая горячая линия в период с 15 по 26 мая 2023 г. по вопросам профилактики клещевого энцефалита. Специалистом пункта ЗПП филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в городе Глазове в рамках горячей линии ведется ежедневное консультирование граждан по средствам телефонной связи, электронной почты и на личном приеме по адресу: ул.Кирова, д.27А каб.211, г.Глазов, Удмуртская Республика.
    Зарница.
    16 мая 2023, 10:14

В яркий, солнечный, тёплый день наша команда стала участницей исторических событий: открытие районных первичных отделений Общероссийского движения детей и молодёжи "Движение Первых" и районная военно-спортивная игра "Зарница", посвящённая празднованию 100-летия создания Пионерии Удмуртии. Мероприятие прошло весело, интересно, познавательно!
    митинг.
    10 мая 2023, 08:37

9 мая - самый важный праздник для всей страны! В этот пасмурный день все сверкало яркими красками! Торжественность витала в воздухе! Звучали патриотические песни! И снова все вместе мы прошли от мемориальных досок до обелиска под марш барабанов. На митинге все вместе спели песни " День победы", "Катюша", "Вперед, Россия!" Возложили гирлянды и цветы! Большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке Митинга!
    Родительское собрание "Семья - источник тепла".
    02 мая 2023, 09:56

27 апреля состоялось общешкольное родительское собрание "Семья - источник тепла". Работа родителей прошла по группам, ученики старших классов присутствовали на собрании вместе с родителями и стали участниками практических тренингов на базе Центра образования "Точка роста".
    радуга открытий.
    27 апреля 2023, 09:23

Ежегодно в апреле для дошкольников проводится районный фестиваль «Радуга открытий». В этом году фестиваль прошел в номинациях: "В мире ЛЕГО", «Экологическая азбука», «Математическая карусель», «Лучшая детская работа». В конкурсах приняли участие ребята из нашей дошкольной группы, Снигирева А. заняла 1 место в номинации "Экологическая азбука"
    Защита проектов.
    21 апреля 2023, 14:50

В школе состоялась защита проектов учащимися 5, 6 классов
    Эшелон Победы.
    18 апреля 2023, 09:00

Сегодня мы встречали Поезд Победы. У учеников была возможность зайти в вагон и рассмотреть экспонаты военных времён, сделать фото на память. Познакомились с экспозицией и увидели, как в военные времена были устроены санитарные вагоны или пекли хлеб, а также осмотрели на платформах военную технику тех лет. Спасибо огромное за возможность окунуться в историю!
    Телефон доверия.
    13 апреля 2023, 11:35

Когда возникает чувство отчаяния, страха, боли, и не у кого спросить совета, на помощь могут прийти специалисты «Телефона доверия». Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой бывает проще, чем к родным и близким людям. Консультанты «Телефона доверия» круглосуточно, бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь. Суть такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых настроений детей, подростков и взрослых, защите их прав и укреплению семьи. Специалисты помогают абонентам разобраться в себе, мобилизовать собственные ресурсы для выхода из кризисной ситуации, найти свою цель в жизни. 8 800 2000 122 - Детский телефон доверия 8 800 100 80 72 - Молодёжный телефон доверия
    Школа профессиоанлов.
    24 марта 2023, 10:12

Состоялся районный конкурс "Школа профессионалов" среди учеников начальных классов, где наши ученики показали достойные результаты!
    Районные соревнования по баскетболу.
    12 марта 2023, 20:03

10 марта наши девчонки выезжали на районные соревнования по баскетболу. Старшая команда девушек 7-8 классов заняла 1 место! Младшая команда девчонок 5-6 классов заняла 3 место! Девчонки показали все свои умения и получили хороший результат!