МБОУ "Кулигинская СОШ"
с. Кулига, Кезский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    урок мужества.
    08 декабря 2023, 19:27

    В школе состоялся классный час "Урок Мужества", где мы встретились со Снигиревым Николаем Тимофеевичем и Даниловым Юрием Леонидовичем. Николай Тимофеевич рассказал о службе в Афганистане, где участвовал в боевых действиях. Юрий Леонидович рассказал о Великой Отечественной войне, в которой многие деды, отцы нашей местности защищали родину от фашистов. В завершение классного часа, провели Минуту памяти в честь Сабурова Михаила Кирилловича, погибшего в ходе выполнения боевых задач на СВО. Михаил Кириллович посмертно награждён за мужество и образцовое выполнение воинского долга Орденом Мужества. Будем достойны памяти нашего героя!
    ПЕДКЛАСС.
    05 декабря 2023, 19:00

    В рамках реализации программы наставничества в школе, ученики 11 класса провели классный час "Разговоры о важном" по теме "Мы вместе!". Варя и Максим занимаются в педклассе, в будущем планируют связать свою жизнь с профессией педагога. Классный час - очередное испытание для наших наставляемых, ранее они провели уроки в день самоуправления. Пожелаем им успеха в достижении своей цели!
    УДГУ.
    01 декабря 2023, 08:06

    В рамках профориентационного классного часа "Россия - мои горизонты" учащихся 8-11 классов совместно с родителями стали участниками онлайн-конференции с представителями УдГУ. Ученики и родители познакомились с направлениями обучения и правилами поступления.
    обж.
    25 ноября 2023, 14:34

    Поздравляем Касаткину Ксению с победой в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ . Она каждый год пополняет знания в этой области и вот, наконец, 1 место! Желаем дальнейших успехов!
    ИЖГТУ.
    23 ноября 2023, 19:58

    25 ноября 2023 года в СТ "Интеграл" ИжГТУ проводит день открытых дверей.
    чтецы.
    18 ноября 2023, 20:09

    Ко Дню народного единства и государственности Удмуртии в школе прошел вечер поэзии и музыки. В программе праздника состоялся конкурс чтецов и знакомство с жанром русского романса. Вместе с детьми выступили и педагоги. Мероприятие получилось познавательным и интересным! Чтецы поразили жюри "в самое сердце" своим искренним исполнением известных произведений!
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации..
    12 ноября 2023, 19:21

    8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Профессия сотрудника полиции - одна из самых опасных в современном мире. Полицейские ежедневно подвергают свою жизнь риску. На линейке «Из поколения в поколения, помним», мы познакомились с историями подвигов сотрудников - героев МВД, которые пожертвовали своей жизнью ради людей. Их самоотверженность, смелость, преданность профессии вызывают чувство глубочайшего уважения, их подвиг останется в нашей памяти, в наших сердцах.
    ОЛИМПИАДА ПО ИЗО "НАТЮРМОРТ - ТИХАЯ ЖИЗНЬ ВЕЩЕЙ".
    08 ноября 2023, 09:11

    Каникулы - это время, когда можно реализовать себя в разных конкурсах. Наши ученицы Трефилова Мария, Лузянина Софья и Сабурова Анастасия приняли участие в ежегодной олимпиаде по ИЗО в Кезской школе искусств. Они очень достойно представили нашу школу. Акварельные работы у этом году были на высоте, жюри трудно было выбрать победителей и призёров. В результате Маша заняла 1 место среди учащихся 6 классов, Соня и Настя получили сертификаты участия. Юные художницы большие молодцы!
    1 класс.
    30 октября 2023, 12:16

    Малыши приходят в школу, переходят на следующий этап жизни - серьёзный и длинный. Очень важно организовать их встречу: сделать запоминающейся, интересной, позитивной и сотворить маленькое волшебство! Вот и мы постарались посвящение в первоклассники сделать сказочным. В гости к ребятам пришли Фиксики. Вместе с ними малыши исправили компьютер, поврежденный вирусом, танцевали, пели, решали головоломки. В конце праздника Фиксики и пятиклассники подарили шарики и удостоверения, а потом открыли для первоклассников волшебные ворота!
    активация.
    22 октября 2023, 20:24

    В нашей школе прошел грандиозный молодежный слёт "Активация"! Эту возможность нам подарила наша команда старшеклассников и их наставников: они выиграли грант в конкурсе проектов "Атмосфера". Гостями мероприятия стали ребята из Кеза, Степаненок и Нового Унтема. В ходе фестиваля участники создали картину ладонями на стене актового зала "ДЕРЕВО ДРУЖБЫ", рисовали этикетки для блиндажных свечей, раскрашивали календарики. Стали активными участниками конкурсной программы "НЕ ИГРЫ". Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой и волшебным шоу МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ. Благодарим гостей и их руководителей за дружескую атмосферу. До новых встреч!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie