радуга открытий.
    27 апреля 2023, 09:23

Ежегодно в апреле для дошкольников проводится районный фестиваль «Радуга открытий». В этом году фестиваль прошел в номинациях: "В мире ЛЕГО", «Экологическая азбука», «Математическая карусель», «Лучшая детская работа». В конкурсах приняли участие ребята из нашей дошкольной группы, Снигирева А. заняла 1 место в номинации "Экологическая азбука"
    Школа профессиоанлов.
    24 марта 2023, 10:12

Состоялся районный конкурс "Школа профессионалов" среди учеников начальных классов, где наши ученики показали достойные результаты!
    Районные соревнования по баскетболу.
    12 марта 2023, 20:03

10 марта наши девчонки выезжали на районные соревнования по баскетболу. Старшая команда девушек 7-8 классов заняла 1 место! Младшая команда девчонок 5-6 классов заняла 3 место! Девчонки показали все свои умения и получили хороший результат!
    Гвардия.
    03 марта 2023, 09:46

Команда учащихся нашей школы приняла участие в районной военно-патриотической спартакиаде "Гвардия". Ребята состязались в комплексно-силовых видах, стреляли из пневматической винтовки, соревновались в неполной сборке - разборке и снаряжении магазина автомата АК-47 учебными патронами. Несмотря на то, что большинство участников команды младшего возраста, они мужественно выполнили свою задачу. Пусть в этот раз не выиграли, победа еще впереди! Спасибо ребятам и руководителю!
    Технобиотики.
    01 марта 2023, 19:33

Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.
    Гвардия.
    20 февраля 2023, 14:44

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе прошли соревнования "Гвардия", в которых приняли участие ребята 5-11 классов. Участники стреляли, разбирали и собирали автомат, подтягивались, "качали пресс", отжимались. В результате соревнований выявлены победители и призеры, которых ждет районный этап соревнований.
    органайзер.
    14 февраля 2023, 11:39

Подведены итоги районной выставки (конкурса) «Нужные поделки из ненужных вещей». К участию в Выставке приглашались обучающиеся в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в следующих возрастных группах: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет. Всего в конкурсе участвовало 110 детей, которые предоставили на выставку 117 работ. Жуйков Е. занял 2 место с работой "Органайзер для маленького гения" - руководитель Жуйкова С.А., Порошина Д. - 3 место с работой "Пингвинёнок" - руководитель Ваулина О.Г. Поздравляем призёров и их руководителей!
    ПИОНЕРИИ УДМУРТИИ -100 ЛЕТ!.
    16 января 2023, 15:17

В рамках Республиканского конкурса «Пионеры Удмуртии 100 лет впереди!» ученица 11 класса Овчинникова Валерия заняла 3 место в номинации «Лучшая исследовательская работа». Валерия под руководством Надежды Ивановны Гавшиной выполнила исследовательскую работу о своей бабушке Лузяниной Афимье Федоровне под названием "Душевный педагог и отличный вожатый", которая со времен своей школьной жизни и до пенсии активно вела общественную работу. Поздравляем с достойным результатом!
    Победа  в Региональном  отборочном  туре  Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    26 ноября 2022, 19:00

Наши девочки стали победителями Регионального отборочного тура Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса! Теперь их ждет еще одна борьба за возможность поехать представлять Удмуртию на Всероссийском этапе! Поздравляем участниц, выражаем огромную благодарность педагогу Надежде Петровне Трефиловой и родителям!
    я избиратель.
    19 ноября 2022, 08:50

В Региональном образовательном центре одаренных детей состоялся отборочный тур регионального этапа Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса (Софиум). Участниками мероприятия стали победители муниципального конкурса, от нашей школы участвовали ученица 10 класса Трефилова Анастасия, и ученица 11 класса Трефилова Дарья.