МБОУ "Кулигинская СОШ"
с. Кулига, Кезский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    Февромарт.
    09 марта 2023, 08:49

    В нашей школе прошел интересный праздник- ФЕВРОМАРТ! Каждый класс приготовил художественный номер, поздравления для прекрасных девушек и мужественных мальчишек!
    День гражданской обороны.
    06 марта 2023, 19:23

    1 марта - Всемирный день гражданской обороны. К этой дате учитель ОБЖ, Татьяна Яковлевна провела урок " Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях" и практические занятия
    Гвардия.
    03 марта 2023, 09:46

    Команда учащихся нашей школы приняла участие в районной военно-патриотической спартакиаде "Гвардия". Ребята состязались в комплексно-силовых видах, стреляли из пневматической винтовки, соревновались в неполной сборке - разборке и снаряжении магазина автомата АК-47 учебными патронами. Несмотря на то, что большинство участников команды младшего возраста, они мужественно выполнили свою задачу. Пусть в этот раз не выиграли, победа еще впереди! Спасибо ребятам и руководителю!
    Технобиотики.
    01 марта 2023, 19:33

    Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.
    С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!.
    23 февраля 2023, 21:10

    Дорогие мальчики, юноши, мужчины! От всей души примите тёплые поздравления с замечательным праздником 23 февраля! А также самые добрые пожелания здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, упорства, стойкости, железной воли! Желаем верить в себя и всегда добиваться поставленных целей! Успехов вам во всём! Пусть сбудутся все ваши мечты!
    Гвардия.
    20 февраля 2023, 14:44

    В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе прошли соревнования "Гвардия", в которых приняли участие ребята 5-11 классов. Участники стреляли, разбирали и собирали автомат, подтягивались, "качали пресс", отжимались. В результате соревнований выявлены победители и призеры, которых ждет районный этап соревнований.
    Районный семинар.
    18 февраля 2023, 09:07

    17 февраля 2023 года на базе Центра "Точка роста" нашей школы состоялся семинар "Центр образования "Точка роста" для обеспечения образовательных возможностей обучающихся". Семинар прошел очень продуктивно, оставил у всех участников положительные эмоции. Спасибо всем участникам и гостям, посетившим наш семинар!
    органайзер.
    14 февраля 2023, 11:39

    Подведены итоги районной выставки (конкурса) «Нужные поделки из ненужных вещей». К участию в Выставке приглашались обучающиеся в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в следующих возрастных группах: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет. Всего в конкурсе участвовало 110 детей, которые предоставили на выставку 117 работ. Жуйков Е. занял 2 место с работой "Органайзер для маленького гения" - руководитель Жуйкова С.А., Порошина Д. - 3 место с работой "Пингвинёнок" - руководитель Ваулина О.Г. Поздравляем призёров и их руководителей!
    фестиваль.
    12 февраля 2023, 19:56

    Педагоги и ученики 1-11 классов организовали благотворительный фестиваль солдатской песни "Вам слава и честь". Фестиваль запомнится всем надолго!!! В это нелегкое время данное мероприятие очень актуально. Тем более, если в зале сидят ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне, Украине. Все участники подошли к подготовке с большой ответственностью, впервые присоединились к нам ребята из Мысов - это здорово!
    день.
    31 января 2023, 09:31

    5 февраля 2023 года в 13:00, состоится День открытых дверей в ОЧНОМ формате. В рамках дня открытых дверей вас ждут:  знакомство с университетом  экскурсия по общежитию  встречи с представителями институтов и кафедр. Вы получите информацию о поступлении на обучение по программам:  среднего профессионального,  высшего образования,  процессе обучения,  студенческой жизни,  практике и трудоустройстве. Кроме того, желающие смогут получить консультации от специалистов Приемной комиссии в частном порядке. Мероприятие пройдет по адресу: г. Казань, тер. Деревни Универсиады, зд. 35.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie