МБОУ "Кулигинская СОШ"
с. Кулига, Кезский район, Удмуртская Республика
  • Новости

    В помощь семье и детям!.
    30 января 2023, 13:48

    "В помощь семье и детям" - так называлось мероприятие, которое провели с детьми, родителями и учителями специалисты района. Учащиеся 1-5 классов рисовали свою семью для последующего анализа и работы с педагогами. Ребята 6-8 классов разговаривали об одной из самых злободневных проблем нашего времени «Телефон: вред и польза». Для старшеклассников важнейшей темой, конечно, является создание будущей семьи и влияние алкоголя на зачатие ребёнка. В этом они попытались разобраться. С родителями, конечно, говорили об их детях, а именно о факторах, влияющих на здоровье ребёнка. Мероприятие прошло динамично и познавательно. Спасибо всем за работу !
    Блиндажные свечи с теплом наших сердец!.
    26 января 2023, 08:57

    Вторая партия свечей отправляется в зону СВО! С каким трепетом и азартом ученики 5-11 классов и педагоги приняли участие в упаковке посылок. Кто-то продолжал резать и закручивать картон, кто-то плавил парафин, кто-то рисовал этикетки, кто-то обертывал в пищевую плёнку, кто-то укладывал свечи в коробки. Каждый хотел вложить свое тепло и любовь и отправить бойцам. В ходе плодотворного труда, начиная с новогодних праздников и до сегодняшнего дня, было изготовлено более 300 свечей! Много это или мало? Это 2400 часов, 100 дней тепла для наших защитников!
    обед.
    18 января 2023, 17:45

    Прошел очередной родительский контроль за питанием в школьной столовой. Вкусная и полезная еда стимулирует мозг и дает энергию организму. Родители проверили бракеражный журнал, меню, понаблюдали за детьми во время обеда. По результатам проверки замечаний нет.
    ПИОНЕРИИ УДМУРТИИ -100 ЛЕТ!.
    16 января 2023, 15:17

    В рамках Республиканского конкурса «Пионеры Удмуртии 100 лет впереди!» ученица 11 класса Овчинникова Валерия заняла 3 место в номинации «Лучшая исследовательская работа». Валерия под руководством Надежды Ивановны Гавшиной выполнила исследовательскую работу о своей бабушке Лузяниной Афимье Федоровне под названием "Душевный педагог и отличный вожатый", которая со времен своей школьной жизни и до пенсии активно вела общественную работу. Поздравляем с достойным результатом!
    карта.
    14 января 2023, 09:50

    Пушкинская карта - это банковская карта с лимитом в 5000 рублей. По карте можно купить билеты в театры и музеи, на выставки и концерты. Завести карту могут дети с 14 лет. Условия оформления карты: 1) Гражданство РФ; 2) Возраст от 14 до 22 лет; 3) Наличие паспорта; 4) Подтвержденная учетная запись на госуслугах. Уважаемые родители, оформите карту для своего ребенка!
    елка.
    27 декабря 2022, 10:02

    26 декабря в ЦДТ п. Кез состоялась районная ёлка актива. От нашей школы были приглашены Трефилова А. и Трефилова Д. Активисты района с удовольствием играли и танцевали с героями праздника. Спасибо организаторам и спонсорам мероприятия. Ребята получили не только новогоднее настроение, но и вкусные подарки. Всех с наступающим новым годом и исполнения желаний!!!
    елка.
    20 декабря 2022, 08:08

    Вот и состоялось ЗАЖЖЕНИЕ ОГНЕЙ на ГЛАВНОЙ ЁЛКЕ села. Сказочные герои, ребятишки, взрослые постарались на славу, чтобы произошло это событие. Ёлочка сверкает своими яркими огнями!
    собрание.
    15 декабря 2022, 14:33

    В школе состоялось общешкольное родительское собрание. Разговор с родителями начали с безопасности детей. В дальнейшем родители разделились на три группы: родители 1-4 классов вели разговор о важности соблюдения ребенком режима дня, родители 5-7 классов работали над способами формирования функциональной грамотности, родители 8-11 классов говорили о процедуре проведения итоговой аттестации и психологической подготовке к экзаменам.
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ.
    07 декабря 2022, 20:30

    Единым, общим для всех предупреждений является звуковой сигнал «Внимание всем!». Его целью является привлечь внимание всех граждан, подвергающихся реальной угрозе. После него идет оповещение о самой чрезвычайной ситуации, ее возможных разрушающих последствиях, и кратко сообщаются, какие действия по сигналу внимание всем следует предпринять. Данный звук предупреждает также и все сигналы гражданской обороны. По ссылкам можно ознакомиться с информационными материалами о порядке действий по сигналу ГО
    Победа  в Региональном  отборочном  туре  Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    26 ноября 2022, 19:00

    Наши девочки стали победителями Регионального отборочного тура Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса! Теперь их ждет еще одна борьба за возможность поехать представлять Удмуртию на Всероссийском этапе! Поздравляем участниц, выражаем огромную благодарность педагогу Надежде Петровне Трефиловой и родителям!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie